Буддист в современном мире — кто он?

Увлекательно и полно об этой теме будет рассказано в пространстве «Сокровищ Гималаев» (Каланчёвский тупик, д. 3-5, стр.6) на лекции «Буддист в современном мире» (воскресенье, 8 ноября, 19:00 – 20:30). Стоимость мероприятия — 150 р.

Лекция будет интересна всем, кто хочет познакомиться с основами буддизма или расширить его понимание, узнать о его истории. А главное — узнать о том, как современная жизнь, с её ритмами и ценностями, может органично включать в себя это древнее учение о природе ума с очень практичными и глубокими методами.

На лекции вы сможете задать любой вопрос о буддизме и принять участие в мастер-классе по традиционной буддийской медитации.

Лекцию прочитает Григорий Серебряный — буддийский учитель с многолетним опытом буддийской практики (с 1989 года), преподаватель Санкт-Петербургской академии театрального искусства. С 1999 года читает лекции о буддизме. С тех пор он побывал с лекциями в таких странах, как Россия, Украина, Беларусь, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Германия, Израиль.

Григорий Серебряный о себе:
– Учусь быть человеком.

Итак, ждём вас на лекцию 8 ноября, 19:00 – 20:30 (затем — мастер-класс по медитации, вход свободный).

БОНУС:
Кстати, подарок всем гостям от «Сокровищ Гималаев»!
При покупке входного билета на прекрасную интерактивную экспозицию вы можете бесплатно посетить экскурсии, которые проходят в это время.
Подробности программы недели — здесь2.