Тибетская медицина: лекция (9 ноября, понедельник, 19:00)

В рамках очередного специального мероприятия в дни экспозиции «Сокровища Гималаев» доктор Всеволод Орлов (Санкт-Петербург) расскажет об опыте оздоровления, гармонизации и заботы о человеческом организме, накопленном в системе тибетской медицины.

Почему некоторые болезни — хронические? Как мы сами можем сохранять свое здоровье? Как наша личность влияет на наше самочувствие? Где корень всех болезней и секрет здоровья? Ответы на эти вопросы вы сможете услышать на лекции. Будут рассмотрены вопросы диетологии, правила питания, в том числе с учетом сезонных изменений и конституции человеческого тела.

О СПИКЕРЕ:

Лекции читает врач Всеволод Орлов. Образование — высшее медицинское, специализация — терапевт. Работал врачом в бригаде интенсивной терапии, реаниматологии, терапевтическом отделении, отделении реабилитации. Имеет государственные сертификаты, подтверждающие специализацию по основной терапии, фитотерапии, гирудотерапии, гомеопатии. Тибетскую медицину начал изучать и практиковать в 1995 году, прошел теоретическое и практическое обучение у опытных врачей тибетской медицины из Внутренней Монголии, Монголии и Тибета. С 1999 года ведет преподавательско-лекционную деятельность. В настоящее время преподаватель Международной Академии традиционной тибетской медицины основанной доктором Нида Ченагтсанг (Тибет). Преподает вводный курс тибетской медицины и трехуровневый курс фармакологии в рамках 4-х летнего обучения в Академии Тибетской Медицины.

Стоимость посещения лекции: 150 рублей