Интереснейший мастер-класс, посвящённый фотографии! — в пространстве «Сокровищ Гималаев» (Каланчёвский тупик, д. 3-5, стр.6)
Подробности по телефону: +7 (499)110-22-89

Приглашаем вас в среду, 4 ноября, в 16:00 на мастер-класс Андрея Кордовского. На примерах экспонатов выставки и своих работ известный фотограф покажет технологии фотосъёмки фресок, тханок и статуй для каталогов, обложек и арт-проектов.

Андрей Кордовский расскажет не только о базовых принципах съёмки предметов искусства, но и о подлинных нюансах, которые учитывают большие настоящие мастера — и те, кто стремятся ими стать. Также фотограф в доступной и увлекательной экспертной форме представит основы работы со светом, формой, «пластикой» объектов съёмки. Такие детали ремесла, закреплённые в опыте и понимании, становятся залогом создания действительно неповторимой высокохудожественной фотографии произведений искусства, отражающей их совершенство и вневременное значение.

О спикере:
Андрей Кордовский — фотограф и преподаватель. Имеет многолетный опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми рекламными агентствами, работал с популярными журналами, имеет огромный опыт фотосъемки предметов искусства. В 2012 году начал преподавательскую деятельность в Академии фотографии.

Стоимость посещения: 250 рублей (включено фотографирование на профессиональный фотоаппарат).
Длительность мастер-класса: 2 часа

Фото — работа Андрея КордовскогоIMG_002355