Более 1000 человек посетили выставку «Сокровища Гималаев» во Владивостоке. Экспозиция продолжит свою работу до 1 декабря

Интерактивный проект «Сокровища Гималаев» после успешной работы в Москве активно проходит и во Владивостоке. Горожане и гости города не только знакомятся с экспозицией, но и активно посещают кинопоказы, лекции и мастер-классы.  Прошедшие выходные были особенно насыщенными: лекция по истории буддизма в Приморье, фильм о развитии буддизма на Западе, мастер-классы по написанию тибетских мантр и благоприятных символов, приносящих мир и здоровье и многое другое.

3 ноября в рамках акции «Ночь искусств» выставка работала до 24.00. Звуки тибетской музыки, танец белого тибетского льва, дающего защиту и благополучие, в окружении «сокровищ Гималаев» позволили посетителям ощутить все очарование и глубину этой древней культуры.  Самые стойкие полуночники приняли участие в викторине. 10 знатоков истории буддизма получили в подарок купоны на бесплатный урок йоги в одном из лучших центров йоги Владивостока.